нона м.
В любом интерьере нужны зеркала, а в этом магазине такое разнообразие. И классические, и современные, можно обговорить свои предпочтения, сотрудники молодцы, выслушают, подскажут. Оооочень понравилось внимательное отношение и терпение персонала. Я очень дотошный человек, но они выдержали все мои вопросы. По итогу заказала пока одно зеркало в прихожую , планирую еще , думаю. Мне подсказали интересные решения по дизайну. Спасибо за ваше отношение к клиентам. Минусов не увидела